new Новости!

Услуги

1.  Правила ухода за гранитным надгробием

Добавлено: 2019-08-01 00:41:36

Чтобы украсить могилы, на них нередко устанавливают гранитные памятники. Они отличаются не только доступной стоимостью, но и прочностью, долговечностью, эстетичностью. Для продления срока службы надгробных памятников https://msk.danila-master.ru/articles/pamyatniki-nadgrobiya.html из гранита за ними следует тщательно ухаживать. Что же нужно иметь при этом в виду?

Периодичность ухода за памятником зависит от того, в какой местности он установлен. Если территория кладбища суха и хорошо освещена, достаточно обслуживать изделие 1-2 раза в год. Но если местность вокруг болотистая, а солнечные лучи блокируются деревьями и кустарниками, работы нужно проводить каждые 3 месяца. Для начала нужно очистить надгробие от листьев и травы.

2.  Бесплатная помощь адвоката

Добавлено: 2017-04-09 22:27:55

В нашей стране большинство людей считает, что обращаться за помощью к юристам можно лишь в крайнем случае, например, в уголовных делах. Но фактически в повседневной жизни и профессиональной деятельности гражданам часто приходится сталкиваться с ущемлением персональных свобод, а также другими нарушениями. И в подобных жизненных обстоятельствах призвана помочь бесплатная юридическая консультация, которую можно получить как по телефону, так и через интернет.

Следует помнить, что по серьёзным вопросам, когда уже не обойтись без судебных тяжб, необходимо встречаться с адвокатом лично. Он предложит грамотные пути разрешения ситуации, разработает стратегию, чего не получить на бесплатной консультации. Но и данная услуга способна дать много полезной информации, что особенно важно, ведь незнание закона не освобождает от ответственности.